[VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Partagez

Invité
Invité

[VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Invité le Mar 21 Sep - 21:41

64 kms de spéciales chrono.

Maximum 120 inscrits.

Réglement de l' épreuve Arrow http://www.rallylovers.be/nieuws/2010/sep/reglementshortSintTruiden10.doc

Vidéo de l' édition 2007 :



Onboard 2008 ;





Debyser - Declerck Opel Manta Trans Europe édition 2008 :


Invité
Invité

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Invité le Sam 9 Oct - 5:02

Kris Princen devrait y terminer sa saison au volant de sa clio R3.
http://www.therallysite.com/joomla/index.php?option=com_content&task=view&id=8476&Itemid=1
avatar
racing

Nombre de messages : 346
Date d'inscription : 30/05/2009

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  racing le Ven 12 Nov - 21:36

Liste provisoire Arrow http://www.shakedown.be/nieuws/sinttruiden10deelnemers.htm

Invité
Invité

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Invité le Ven 12 Nov - 23:02

Gauthier ,

A cette liste tu peux déjà rajouter :

Streel.marc - Kenneth Delvaux lancer evo 6 Groupe A
Berleur. jl - Declerck Kurt lancer evo 6 Groupe A

Source : Sendrogne.

avatar
racing

Nombre de messages : 346
Date d'inscription : 30/05/2009

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  racing le Mer 17 Nov - 21:06

http://www.tout-le-rallye.be/index.php/2010/11/17/381-qui-pour-contrer-boon-a-saint-trond

Invité
Invité

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Invité le Jeu 18 Nov - 16:34

0 Laeremans Andy TVC A3 Sempels Kris TVC A3 BMW E30 3 H
71 Monnens Gunther Atlantic A3 Vandenbulcke Frederic Atlantic W 7000 B+ Opel Transeurope 4 H4 1
72 Mylleville Patrick Atlantic W 7145 A3 Maes Jens Atlantic W 7644 Opel Manta A 4 H4 2
73 Nemegheer Tom Duindistel W 3837 A3 Van Den Berghe Rudy Duindistel W 6750 B+ Ford Escort MK II 4 H4 3
74 Swerts Bert NR Trommelke L 3448 A3 Pauchet Gert Atlantic A 6602 A3 Opel Manta 4 H4 4
75 Demeyere Peter Atlantic W 6999 A3 Deforse Bjorn Porsche 911 4 H4 5
76 Lampole Jim Duindistel W 7123 A3 Rasalle Jolien * Opel Ascona 4 H4 6
77 Verschaeve Daniël Hemicuda W 1805 A3 Verschaeve Jan Hemicuda W 1875 A3 Porsche 911 4 H4 7
78 Bastiaens Yves MAK Herten Pieter MAK A 7494 B Talbot Sunbeam Ti 4 H2 8
79 Babeliowsky Bart Moustache L 1456 A3 Vrolix Roel Moustache Opel Manta 4 H4 9
80 Aerts Hendrik Cameleon O 6878 A3 Thonaes Ivan Cameleon O 6290 Bco Ford Escort MK I 4 H3 10
81 Corstjens Patrick Moustache L 7341 A3 Vrolix Patrick Moustache L 7339 Bco Ford Escort RS 2000 4 H3 11
82 Vanhoegaerden Steven Hesbaye Lg 4802 A3 Meulemans Ellen * Hesbaye Lg 4801 A4 MG GT 4 H4 12
1 Boon Matthias Duindistel C Verbaeten Cindy Duindistel L 7368 Bco Subaru Impreza 3 I 13
2 Coene Bert Atlantic W 3831 A3 Thores Werner Atlantic W 5107 A3 Mitsubishi Lancer Evo 9 3 I 14
3 Hermans Stefan Hesbaye Lg 4706 A3 Vandeloock Frederik Hesbaye Lg 4811 A3 Mitsubishi Lancer Evo 6,5 3 I 15
4 Van Keer Johan Atlantic O 4565 A3 Hoorne Brecht Atlantic W 6710 A3 Mitsubishi Lancer Eco 9 3 I 16
5 Lamquet Michel New Racing Na 9408 A3 Kaufmann Pierre-Julien New Racing Na A3 BMW M3 3 I 17
6 Deveux Erik Hesbaye Lg 4753 A3 Vandersmissen Patrick Hesbaye L 4747 A3 Mitsubishi Lancer Evo X 3 I 18
7 Streel Marc Les Volants Lg 5902 A3 Delvaux Kenneth Les Volants Lg 5878 A4 Mitsubishi Evo VI 3 I 19
8 Cornelis Bert Atlantic W 2625 A3 Debaeke Matthijs Atlantic W 5170 A3 Subaru Impreza 3 I 20
9 Hanegreefs Olrik NR Trommelke L 3618 A3 Hanegreefs Marco NR Trommelke L 3617 A3 Mitsubishi Evo 6,5 3 I 21
10 Heusdens Gerry TVC B 4782 A3 Bollaerts Nico TVC B 4783 A3 BMW M3 E30 3 I 22
11 Schepers Tony NR Trommelke L 4116 A3 Schepers Irca * NR Trommelke L 7044 Bco Subaru Impreza 3 I 23
12 Beyne Koen Atlantic W 5594 A3 Van Lee Jo Moustache L 2969 B Mitsubishi Lancer Evo 7 3 I 24
14 Boulat Franky Hesbaye Lg 1543 A3 De Busser Peggy * RT Titanic A 1600 A3 BMW M3 E36 3 I 25
15 Louies Eric Atlantic 418781 C Leon Stefaan BMW M3 3 I 26
16 Sutens Dany L 2371 A3 Vandebosch Wendy * BMW Compact 3 I 27
17 Claesen Dany NR Trommelke L 2754 A3 Bottu Jochen NR Trommelke L 5848 B+ Ford Escort Cosworth 3 I 28
18 Decloedt Jean-Marie Atlantic W 3867 A3 Uittenhove Hubert Atlantic W 7510 A3 Subaru Impreza WRX STi 3 I 29
19 Heyrick Andy Atlantic A3 Heyrick Jordy Atlantic 903389 C Subaru Impreza 3 I 30
20 Cools Willy NR Trommelke A 1039 A3 Degroote Colin Atlantic W 3146 A3 Opel Kadett C 3 H 31
21 Trekels Stefan RTB B 3506 A3 Vanwinckelen Luc RTB B 5806 Bco BMW M3 3 H 32
22 Verfaillie Marnix Duindistel W 7620 A3 Vandenbosch Kristof Duindistel W 7705 B Mini Cooper S 3 I 33
23 Viaene Steve Atlantic W 5160 A3 Kesteloot Tamara * Atlantic W 7160 B+ Mini Cooper S 3 I 34
24 Thijs Roeland NR Trommelke L 4687 A1 Lambrechts Benny NR Trommelke L 7345 B+ BMW E30 3 I 35
25 Diels Patrick Les Volants Lg 5845 A3 D'Hondt Jimmy BMW M3 3 I 36
26 Lenotte Jurgen Les Volants Lg 5905 A3 Thierie Kurt Les Volants Lg 5841 B Opel Ascona i240 3 H 37
27 Vanwinckelen Erik OCMB B 6325 A3 Gentens Tim TVC B 5347 Bco Opel Astra GSi 3 G 38
28 Dolfen Steven Atlantic Kins Mathijs Atlantic Renault Clio Ragnotti 2 D 39
29 Verbeke Fangio Seagull W 2611 A3 Dekeyser Leo Seagull W 3815 A3 Opel Ascona 3 G 40
30 Hoflijk Steve HRS B 1726 A3 Crets Pascal HRS BMW E30 24v 3 H 41
31 Truyens Bert TVC B 4279 A3 Van Dael Dries TVC Opel Kadett 3 H 42
32 Louies Johnny NR Trommelke L 1484 A3 Steensels Raf NR Trommelke L 7331 B BMW E36 Coupé 3 H 43
33 Coremans Wim RT Titanic A 3211 A3 Fleurackers Patrick RT Titanic A 1290 B+ BMW M3 E30 3 H 44
34 Schrooten Patrick TVC L 2716 A3 Sontrop Jan TVC L 7081 Bco Opel Manta 3 G 45
35 Maes Geert Hesbaye Lg 4770 A3 Vanrijkelen David Hesbaye Lg 4779 B BMW M3 E30 3 H 46
36 Houttekiet Frederik Atlantic W 5102 A3 Degroote Bjorn Atlantic Bco Peugeot 205 Maxi 3 G 47
37 Heyrick Luc Atlantic W 3054 A3 Wullaert Thomas Belgian VW Club 906031 C VW Golf III 3 G 48
38 Bleser Steve Les Volants Lg 5815 A3 Smolders Dirk TVC L 2217 A3 Renault R5 GT Turbo 2 E 49
39 T'Joens Stefaan Atlantic W 6705 A3 Balcaen Olivier Atlantic W Bco Subaru Impreza 2 E 50
40 Vanherzeele Nico Duindistel W 7124 A3 Beert Steven Duindistel W 2887 Bco Mitsubishi Evo 2 E 51
41 Ceyssens Dirk Moustache L 3656 A3 Toyota Corolla AE 86 3 G 52
42 Swinnen Christian TVC B 1031 A3 Swinnen Wesley TVC B 6324 Bco Opel Astra GSi 3 G 53
43 Claes Serge TVC B 5371 A3 BMW E36 3 H 54
44 Peetermans Albert TVC B 5857 A3 Knaepen Stijn TVC B 6348 Bco Opel Corsa A 3 F 55
45 Mulkers Davy NR Trommelke L 7093 A3 Mulkers Jeffrey NR Trommelke L 7094 Bco Opel Corsa 3 F 56
46 Colman Mathias Duindistel W 6928 A3 Quatannens Pol Duindistel B 6463 A3 Citroën AX 3 F 57
47 Dahlen Alain JMC Lg 4253 A3 Emonts Frederic JMC Lg B Ford Fiesta R2 3 F 58
48 Taymans Serge Zavelenborre B 6391 A3 Schoonheydt Steve Zavelenborre B 6397 B Peugeot 205 3 F 59
49 Vanton Laurent RT Leopard Bt 1206 A3 Wollanders Frank Citroën Saxo 3 F 60
50 Liebens Jeroen Bokkenrijders L 7025 A3 Liebens Germain Bokkenrijders L 7024 A3 Citroën AX 3 F 61
51 Ilsbroekx Wim Duindistel Janssens Jean-Luc Duindistel Toyota Yaris 3 F 62
52 Van Leemputten Joël RTB B 2835 A3 Crab Erwin RTB B 4272 A3 Renault Clio RS 2 D 63
53 Delmarche Reginald NR Trommelke L 2457 A3 Mahieu Timothy Atlantic W 7296 B Renault Clio RS 2 D 64
54 Vandeweyer Jurgen RT Titanic A 1828 A3 Van Ballaer Bart RT Titanic Opel Kadett 2 D 65
55 Bossu Lorenzo Atlantic W 6724 A3 De Meyere Koen Atlantic W 6702 A3 Ford Fiesta 2 D 66
56 Vandevoort Danny Les Volants Lg 5939 A3 Smolders Steve Les Volants Lg 5966 A4 Skoda 2 C 67
57 Wilmots Günter Les Volants Lg 5870 A4 Ruymen Katia Les Volants Lg 5836 A3 Renault Clio 2 C 68
58 Moës Jean-Philippe Hesbaye Lg 4735 A3 Legros Jeremy Peugeot 106 2 C 69
59 Jadoul Steven TVC B 6375 A3 Jadoul Nico TVC B 6387 Bco Seat Ibiza 2 C 70
60 Buntinx Eddy NR Trommelke L 3061 A3 Citroën Saxo VTS 2 C 71
61 Deckmijn David Atlantic W 6745 A3 Deckmijn Jurgen Atlantic W 5779 A3 Citroën Saxo 2 C 72
62 Schuermans Rudi Moustache L 7188 A3 Kerkhofs Ralf Moustache L 6367 A3 Opel Corsa 2 C 73
63 Meirens Mario NR Trommelke L 4231 A3 Christiaens Linus Atlantic W 7687 B Opel Kadett 1 B 74
64 Verhaeghe Koen Atlantic W 5786 A3 Deschuyttere Annelies * Atlantic W 7520 Bco Opel Manta 1 B 75
65 Van Brussel Wim TVC B 6302 B+ Creces Petra TVC B 5863 Bco Renault Clio 1 A 76


R01 Knockaert Davy Atlantic W 4013 Champagne Johnny RT Titanic A 2603 Opel Ascona 1976
R02 Dierckx Filip RT Titanic A 1113 Dierckx Joni RT Titanic Opel Ascona 400 R 1981
R03 Reynaert Tommy Atlantic W 7131 Desmet Samuël Opel Ascona B 1979
R04 Denis Edwin Opel Ascona 1979
R05 Graindor Patrick OCMB B 7706 Gillet Rudy Triumph TR7 V8 1977
R06 Knaepen Erwin TVC B 6347 Laeremans Mathias TVC B 5445 Opel Kadett C Coupé 1974
R07 Laporte Ronny MCH Lg 5725 Vandionant Stéphanie * Opel Ascona B 1977
R08 Lenaerts Patrick Al-Dakhil Dina * Ford Escort RS 1977
R09 Leclere Guy RT Titanic A 7459 Lefever Jozef Ford Escort MK II 1980
R10 Troch Alain Leclere Kevin RT Titanic A 7460 Mazda RX 7 1981
R11 Lefever David Kinjet Anna * Opel Manta B 1981
R12 Lehoucke Patrick Atlantic W 7257 Vantomme Jamie Atlantic W 7258 Opel Ascona A 1974
R13 Dams Erik Paenhuys Freek Toyota Corolla GT 1976
R14 Van Beek Jef RT Titanic Pulmans Gerarda RT Titanic Opel Ascona 1981
R15 Luxem Marc Eyletten Nico Opel Kadett City 1979
R16 Janssens Jef RT Titanic Vandeperre Nik RT Titanic A 4836 Opel Ascona 1979
R17 Peeters Tim RT Titanic A 1135 Gepts Jonas RT Titanic A 7495 Honda Civic 1978
R18 Symons Bart Styven Kristof Opel Kadett C Coupé 1978
R19 Mols Ronny Cools Jordy Opel Commodore
R20 Stok Bart TVC Vandeplas Steven Opel Manta


lemoine christophe

Nombre de messages : 156
Age : 28
Localisation : THIANT prés de Valenciennes
Date d'inscription : 29/05/2009

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  lemoine christophe le Ven 19 Nov - 19:07

salut sur la 1ère vidéo de 2007

cette année ils passent encore à la sortie terre entre les talus???

merci Very Happy

Invité
Invité

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Invité le Lun 22 Nov - 12:48

Classements :

Histos ( D4 ) :

1 Monnens Gunther-Vandenbulcke Frederic Opel Transeurope 71 4•H4 W2005-W 70 0:38:01
2 Swerts Bert-Pauchet Gert Opel Manta 74 4•H4 L 3448-A 660 0:39:54
3 Mylleville Patrick-Maes Jens Ford Escort 72 4•H3 W 7145-W 76 0:40:08
4 Aerts Hendrik-Thonaes Ivan Ford Escort MK I 80 4•H3 O 6878-O 629 0:41:48
5 Verschaeve Daniël-Verschaeve Jan Porsche 911 77 4•H4 W 1805-W 18 0:42:10
6 Roelens Bart-Deltour Vincent Ford Escort 83 4•H3 W6559-W690 0:42:25
7 Nemegheer Tom-Van Den Berghe Rudy Ford Escort MK I 73 4•H4 W 3837-W 67 0:42:49
8 Babeliowsky Bart-Vrolix Roel Opel Manta 79 4•H4 L 1456-37938 0:42:59
9 Corstjens Patrick-Vrolix Patrick Ford Escort RS 2 81 4•H3 L 7341-L 733 0:43:43
10 Demeyere Peter-Deforse Bjorn Porsche 911 75 4•H4 W 6999-W556 0:44:30
11 Vanhoegaerden Steven-Meulemans Ellen * MG GT 82 4•H4 Lg 4802-Lg 48 0:45:43
12 Bastiaens Yves-Herten Pieter Talbot Sunbeam Ti 78 4•H2 O5908-A 749 0:46:37
13 Lampole Jim-Rasalle Jolien * Opel Ascona 76 4•H4 W 7123-D01 0:50:14


Divisions 3 :

1 Boon Matthias-Verbaeten Cindy* Subaru Impreza 1 3•I 903455-L 736 0:35:50
2 Streel Marc-Delvaux Kenneth Mitsubishi Evo VI 7 3•I Lg 5902-Lg 58 0:36:26
3 Hermans Stefan-Vandeloock Frederik Mitsubishi Lancer Evo 3 3•I Lg 4706-Lg 48 0:36:29
4 Van Keer Johan-Hoorne Brecht Mitsubishi Lancer Eco 4 3•I O 4565-W 67 0:37:13
5 Hanegreefs Olrik-Hanegreefs Marco Mitsubishi Evo 6,5 9 3•I L 3617-L 361 0:37:30
6 Lamquet Michel-Kaufmann Pierre-Julien BMW M3 5 3•I Na 9408-Na85 0:38:15
7 Schepers Tony-Schepers Irca * Subaru Impreza 11 3•I L 4116-L 704 0:38:17
8 Deveux Erik-Vandersmissen Patrick Mitsubishi Lancer Evo 6 3•I Lg 4753-L 474 0:38:23
9 Cornelis Bert-Debaeke Matthijs Subaru Impreza 8 3•I W 2625-W 51 0:38:58
10 Boulat Franky-De Busser Peggy * BMW M3 E36 14 3•I Lg 4791-A 160 0:39:17
...

Divisions 2-1 :

1 Vanherzeele Nico-Beert Steven Mitsubishi Evo 40 2•E W 7124-W 28 0:38:55
2 T'Joens Stefaan-Balcaen Olivier Subaru Impreza 39 2•E W 6705-W 72 0:39:57
3 Van Leemputten Joël-Crab Erwin Renault Clio RS 52 2•D B 2835-B 427 0:40:13
4 Dolfen Steven-Kins Mathijs Renault Clio Ragnott 28 2•D W6704-W693 0:41:18
5 Buntinx Eddy-Deben Sandra* Citroën Saxo VTS 60 2•C L 3061-D05 0:42:58
6 Wilmots Günter-Ruymen Katia Renault Clio 57 2•C Lg 5870-Lg 58 0:43:23
7 Vandeweyer Jurgen-Van Ballaer Bart Opel Kadett 54 2•D A 1828-D04 0:43:53
8 Schuermans Rudi-Kerkhofs Ralf Opel Corsa 62 2•C L 7188-L 636 0:44:50
9 Jadoul Steven-Tielen Kristof Seat Ibiza 59 2•C B 6375-B637 0:45:14
10 Vandevoort Danny-Smolders Steve Skoda 56 2•C Lg 5939-Lg 59 0:45:59
11 Van Brussel Wim-Creces Petra Renault Clio 65 1•A B 6302-B 586 0:47:57
12 Verhaeghe Koen-Deschuyttere Annelies Opel Manta 64 1•B W 5786-W 75 0:48:32
13 Meirens Mario-Christiaens Linus Opel Kadett 63 1•B L 4231-W 76 0:50:21

http://www.vas.be/

Contenu sponsorisé

Re: [VAS] B-short Sint Truiden - Dimanche 21 Novembre 2010

Message  Contenu sponsorisé


    La date/heure actuelle est Ven 18 Aoû - 10:35